Что делать, если получил штраф за неправильную парковку на месте для инвалида, не получив ответа на жалобу?
Добрый день, а куда подавали? Если в организацию парковочного пространства, то они отвечают в течение месяца. Также можно подать жалобу в суд. Там отменяют быстрее.
В организацию парковочного пространства и нет ответа уже месяц.
Здравствуйте Сергей!
Не ждите ответа - действуйте. Напишите жалобу в Прокуратуру с приложением к заявлению копий Ваших документов об инвалидности. Направьте на имя начальника парковочного пространства жалобу на бездействие его подчинённых также с приложением копий документов об инвалидности.
Продублируйте свою жалобу с обращением в Правительство Москвы в Департамент Транспорта.