Как замена карты может повлиять на поступление денежных средств?
Доброго времени суток. Такого нет, вам перевыпустят карту, а счет ее останется тот же, то есть денежные средства на счете не денутся никуда. Удачи вам.
Здравствуйте! Денежные средства не могут аннулироваться на счете, так как средства со счета никуда не деваются. Вы только меняете карточку.
Здравствуйте.
Нет, сумма не может аннулироватся. При закрытии счета Вам обязаны выдать денежные средства наличными или перевести на другой счет.
Здравствуйте, Надежда Владимировна.
Сумма не аннулируется. Чтобы снять деньги, не обязательно меня карту. Необходимо с паспортом подойти отделение банка.