Нам сказали, что уютом году чтобы получать социальную стипендию нужно попросить помощь одноразовую Как это связано?
Лучший ответ
Социальная стипендия выплачивается семьям, которые признаны нуждающимися в господдержке. Подадите заявление, проведут проверку, при положительном решении дадут документы на получение соц. стипендии.