Если я возьму 200 000 на 3 года под 28%.какой будет ежемесячный платёж, платить только %
Платеж будет зависеть от вида погашения задолженности. Если будут аннуитетные платежи, т.е. равными частями в течение срока кредитования, ежемесячный платеж (проценты +осн. долг) составит примерно 9-10 т. р.
• Здравствуйте,
Почему юристы вам должны считать такие вещи, это не юридический вопрос и математические расчёты можете провести самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сергей, это сайт юридической консультации. У вас вопрос не юридического характера. Для решения вопроса Вам необходимо обратиться в банк, который предоставляет Вам кредит.
Здравствуйте, Сергей! График и суммы платежей по кредиту Вы можете узнать в банке, в котором собираетесь брать кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.