Как увеличить пенсию при перерасчете с учетом отсутствующих справок о заработной плате
Добрый вечер! Я учитель, получала пенсию по выслуге. Но с июня этого года у меня появилась возможность получать пенсию по возрасту, т.к. исполнилось 55 лет. Я выяснила в ПФ,что есть возможность увеличить коэффициент пенсии, т.е. произвести перерасчет с увеличением. Я работаю в данной школе с.1990 года по сегодняшний день. Но за 2 года работы с 1990 по 1991 год не могу добиться справки о заработной плате за данные 2 года. Ее нет ни в школе, ни в администрации села, ни в Управлении образования. Подскажите мои дальнейшие действия. Как быть?
Обратитесь в архивные органы, если это не дало результата, то в суд с иском о восстановлении размера заработка и возмещении ущерба должностным лицом, которое не передало документы в архив.