Санкт-Петербург, 16.08.2017, 21:06

Ошибочная справка о погашении долга по реструктуризации - нужно ли выплачивать кредит?

Вопрос №13028907 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.08.2017, 21:06
После заключения реструктуризации, банк выдал справку ошибочно (что долг погашен по реструктуризации) .Нужно ли выплачивать кредит (реструктуризации)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Возможно банк не ошибся. Если реструктуризацию долга Вы оформили не с банком, в котором брали займ, а со сторонним кредитным учреждением. Тогда в первом банке за Вас погасили кредит, Вы должны теперь другому банку. Вы читайте свои документы!

16.08.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если была ошибка, то ее исправят, но если долг действительно не погашен, то свои обязательства нужно исполнять.

16.08.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

• Здравствуйте, Если мы не видим Документов, то можем только предполагать, платить свои долги в любом случае придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае если была ошибка по данному обстоятельству, соответственно долг не был выплачен. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.08.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Первый кредит и реструктуризацию оформляли в одном банке. Просили сотрудника банка на первый договор выдать справку (о погашении) Сотрудник ошибочно указала в справке номер нового договора (реструктуризации) - ДОЛГ ПОГАШЕН. дата. Подпись. Печать.

16.08.2017, 21:15

Здравствуйте! В таком случае получается, что у вас остался долг по старому договору. Вообще это ошибка и ее банк исправит. Платить по кредиту нужно.

16.08.2017, 21:17

• Здравствуйте, Первый кредит вы действительно погасили и вам провели реструктуризацию и выдали новый кредит на новых условиях, поэтому непонятно, что конкретно вы хотите

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 21:19

Здравствуйте! В данном случае банк обязан данную ошибку исправить, данную ошибку обнаружат.

В соответствии с законодательством российской федерации.

16.08.2017, 21:54