Процесс прописки и проживания в общей квартире с несогласными дольщиками и возможность прописки товарища - гарантии и правовое основание
Здравствуйте! В данном случае регистрация вашего знакомого по данному обстоятельству нужна согласие всех собственников. В соответствии с законодательством российской федерации.
Товарища не сможете, без согласия других собственников. А сами да - можете. Если будут препятствовать, то в суд придется обращаться.
Сами да, можете прописаться и проживать. Относительно товарища возможно, но только при наличии согласия остальных собственников. Всего доброго!
Доброго времени суток. Вы как собственник можете зарегистрироваться. Но для регистрации товарища нужно согласие других долевых собственников. Жить можете. Если будут препятствовать, то подавайте иск в суд о нечинении препятствий и определении порядка пользования общедолевым имуществом.
Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству согласия других собственников. В соответствии с законодательством российской федерации.
Здравствуете.
Сами прописаться имеете право. А вот товарища увы только с согласия других собственников.
Будут препятствовать придётся подавать в суд.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
Сами имеете право прописаться. А товарища только с согласия остальных собственников.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".