Разрешение конфликта - определение права пользования двухкомнатной квартирой между тремя дольщиками

Добрый вечер. Скоро предстоит суд, будем определять право пользования двух комнатную квартиру между тремя дольщиками. Вопрос, как могут определить право пользования на эту квартиру в суде, если-3 дольщика у каждого по 1/4 доли, комнаты две, одна 15 метров другая 21 и с балконом. В квартире прописан дольщик с несовершенно летним ребенком. А вторые два дольщика не относятся к членам семьи и не родственники между собой.
Лучший ответ

Суд рассмотрит все эти обстоятельства и решит, тембре таком сложном варианте...

нет смысла рассуждать на эту тему, т.к. рассуждения не повлияют на решение суда... наймите адвоката..