LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.08.2017, 21:10

Вот интересно! А если должник не согласен с воровским начислением?!

Вопрос №13028995 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2017, 21:10
Вот интересно! А если должник не согласен с воровским начислением?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот интересно! А если должник не согласен с воровским начислением?!

Вот интересно! А если должник не согласен с воровским начислением?!

Добрый вечер вам

Уважаемая Юлия, если вы не согласны с воровским начислением, то вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора.

С уважением.

16.08.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

16.08.2017, 21:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

• Здравствуйте, Должники они всегда не согласны, но в суде нужно доказывать свою правоту документально и больше никак

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 14:06

Труд юристов уважаю! Но как вспомню, когда адвокат хорошего знакомого, продался бандитской стороне, никак не укладывается в голове! А ведь стажунный юрист! Потому сюда и пишу и читаю!

17.08.2017, 14:04

• Здравствуйте,

Можем вам только посочувствовать, мир он вообще жестокий и все люди разные, юристы тоже есть хорошие, если не очень

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 14:07

Здравствуйте! К сожалению, так бывает. Недобросовестные люди есть в любой профессии. Если у вас возникают вопросы юридического характера, пожалуйста, задавайте, мы обязательно постараемся на них ответить

17.08.2017, 14:09