Могу ли я сейчас подать в суд на возмещение морального вреда?
Виктория!
Да, Вы имеете право на возмещение морального вред. Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика с заявлением,
Виктория, не только можете подать на компенсацию морального вреда, но и материального ущерба. Если операции делались за деньги, покупали лекарства и т.п., то предоставьте все квитанции в суд и взыщете свои расходы на лечение и компенсацию морального вреда.
Виктория, срока исковой давности по искам о компенсации морального вреда в связи с причинением вреда здоровью нет. Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.