Полиция не реагирует на вызовы по поводу систематического нарушения общественного порядка?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру о бездействии полиции, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Алексей, добрый день!
В таком случае Вы вправе жаловаться на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте Алексей! Обращайтесь в таком случае с жалобой на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру района.
Удачи Вам!
Если полиция не реагирует на вызовы по поводу систематического нарушения общественного порядка, пишите заявление о бездействии в прокуратуру.