Как обжаловать пролежавший месяц на стационаре согласно Ст.17 б. и замену на 18.б.

Вопрос №13029065 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.08.2017, 13:33
Здравствуйте. Решил снять Ст.17 б. обратился в ПНД. положили на стационар. Пролежал месяц. Заменили на 18.б.тоесть ещё хуже. Могу ли я обжаловать это? И куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо пройти независимое медицинское обследование. И после этого вы можете обжаловать диагноз который вам поставили в ПНД.

17.08.2017, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, на решение ПНД вы можете написать жалобу в прокуратуру, сейчас это можно сделать и через интернет.

С уважением.

17.08.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Понял... спасибо! А в какую прокуратуру нужно обратится? В областную? Так как я проживаю в нижегородской области.. а в пнд лежал в н. новгороде!

17.08.2017, 13:43

Понял... спасибо! А в какую прокуратуру нужно обратится? В областную? Так как я проживаю в нижегородской области.. а в пнд лежал в н. новгороде!

Обратитесь в ту районную прокуратуру на территории которой находится стационар.

С уважением.

17.08.2017, 13:45

Прокуратура в медицинских вопросах не разбирается. Сначала вам нужно сначала пройти независимую экспертизу для постановки диагноза.

17.08.2017, 14:05