Как обжаловать пролежавший месяц на стационаре согласно Ст.17 б. и замену на 18.б.
Вам необходимо пройти независимое медицинское обследование. И после этого вы можете обжаловать диагноз который вам поставили в ПНД.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, на решение ПНД вы можете написать жалобу в прокуратуру, сейчас это можно сделать и через интернет.
С уважением.
Понял... спасибо! А в какую прокуратуру нужно обратится? В областную? Так как я проживаю в нижегородской области.. а в пнд лежал в н. новгороде!
Обратитесь в ту районную прокуратуру на территории которой находится стационар.
С уважением.
Прокуратура в медицинских вопросах не разбирается. Сначала вам нужно сначала пройти независимую экспертизу для постановки диагноза.