У меня зарплата 10 000 руб карта арестована какой процент они будут снимать.
Здраствуйте у меня зарплата 10 000 руб карта аристована какой процент они будут снимать.
Здравствуйте! От зарплаты имеют право удерживать не более 50 %. Предоставьте судебному приставу справку о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.
Здравствуйте.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы исполнители могут удерживать с вашей зарплаты не более чем 50% в месяц.
Обычно до 50 процентов. Но, сейчас ВС РФ разъяснил, что оставлять надо столько, чтобы человек мог достойно существовать. Менее прожиточного минимума по региону Вам не имеют права не оставлять. Если больше, то в суд обращайтесь.