Какие права имеют судебные приставы по снятию долгов с зарплатной карты?

У меня был долг по исполнительному листу. Получил зарплату на карту 22 000. С меня сняли 30 000. Теперь баланс равняется минус 8 тыс. Имеют ли право судебные приставы, снимать все деньги с зарплатной карты, а не какой-то процент?
Лучший ответ

Константин! Арестован Ваш счет в банке и деньги взысканы со счета, а не с зарплаты. Поэтому Вам придется в суде доказывать, что это Ваша заработная плата.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Если это заработная плата, то не более 50 % от дохода. Пишите жалобу старшему приставу - исполнителю о действии пристава.