Запрет на выезд из квартиры и долг за ЖКХ - что произойдет, если выписаться?
Здравствуйте! Если долг уже взыскан по решению суда, то его никто не аннулирует. Только после полного погашения долга, производство будет прекращено.
Нет. если вы выпишитесь из квартиры (сниметесь добровольно с регистрационного учета) то долг все равно останется. Всего доброго.
Здравствуйте.
Из за того, что выпишитесь с регистрационного учета исполнительное производство в отношении Вас не прекратят. Необходимо оплатить долг или оспорить судебный акт.
Здравствуйте, Анна! Если Вы сниметесь с регистрационного учета, то долг все равно останется, так как он возник в то время, когда Вы были зарегистрированы в квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.