Правомерность отказа взять на прежний тарифный разряд - работа телефонисткой в воинской части МТС
Здравствуйте. Я гражданский персонал с 2002 года по 2015 проработала телефонисткой МТС на стационарном узле связи в воинской части. Был присвоен вначале 3 а потом 4 тарифный разряд. В 2015 году уволена по ОШМ. В 2017 году вернулась на этот же узел связи, на эту же должность с теми же условиями труда. Правомерен ли отказ взять меня по прежнему тарифному разряду? Рабочее место аттестовано, тарифная сетка 2-4.
Увы. Работодатель имеет право взять вас работать на любой тариф, соглашаться или не соглашаться работать по данному тарифу-Ваше право.