Гражданин России ищет помощи в разгадке сложной ситуации - Уголовный розыск в Киргизии, подставы и угрозы в России
Димитрий,
если вы обладаете гражданством РФ (получили его законно)-то вас вряд ли экстрадируют в КР. в части "причинения неприятностей"-все зависит от того, сколько вы задолжали и кому.
Добрый день!
То, что прошел год, вовсе ничего не значит! Если Вы написали им расписку о возврате денег, то с Вас не «слезут», пока их не вернут, обратное Вы доказать не сможете.
Расписка нет аннулировано как только их допросили полиция. Расписка писал под прессом в кладбище. У них нет доказательства против меня
Дмитрий Добрый день. Если не разобрались в Ваших отношениях, пишите заявление в прокуратуру.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.