Возможность закрытия кредитов в 2017 году без суда и банкротства - правда или миф?
Правда, что в 2017 году я законно имею право закрыть свои кредиты, выплатив 20-30% от всей суммы. При этом процедура закрытия происходит без суда, без процедуры банкротства.
Нет, это не правда. Но не стоит бояться процедуру банкротства, мы проводим эту процедуру каждый день и граждане освобождаются от долгов зачастую за меньшие деньги, чем 20% от долга. По вопросам банкротства в г. Волгограде - звоните мне по нижеуказанным номерам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, нет конечно, обязательства должны исполняться надлежащим образом. Односторонний отказ или изменение договора недопустимым.
Удачи вам и всего наилучшего