Как оплачивать исполнительный сбор при отказе от алиментов и ограничении права управления автомобилем?
Доброго времени суток! Оплачивать приставам исполнительный сбор, чтобы они сняли ограничение права не должны, если супруга отказалась от своих требований.
Добрый день! Вам в любом случае нужно оплатить исполнительный сбор, поскольку Вам не было добровольно погашена задолженность, в связи с чем у приставов есть право требовать его оплаты, в размере 7 процентов от суммы долга.
Добрый день, уважаемый Алексей
Если они открыли производство то должны оплачивать. Попросите ее забрать исп лист и передать вам только в этом случае не будет повторения ситуации
.
Удачи вам и Вашим близким!