Каковы перспективы одинокой многодетной мамы в случае судебного разбирательства по кредиту с банком, который нарушил условия договора?
Если банк подаст в суд по кредиту, на какое решение я могу расчитывать! Я нахожусь в декрете, многодетная одинокая мама! Банк нарушил условия договора!
--- Здравствуйте, вы ни на что в принципе не можете рассчитывать если не платите по кредитам. Но можете просить рассрочку по выплате кредита или отсрочку до выхода из декретного отпуска. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).
Здравствуйте!
Банк вправе обратиться в суд. Если будет вынесен судебный приказ, Вам необходимо предоставить возражения относительно его исполнения, и его отменят.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!