Многодетной матери одиночке отказали в защите в суде по кредитному договору - какие статьи Кодекса РФ могут помочь и какие обстоятельства можно предоставить в апелляционную жалобу?
Здравствуйте Екатерина! Если кратко ответить на Ваш вопрос, то требуйте у банка первичные учетные документы (расходный кассовый ордер, банковский ордер). Данные документы являются единственным доказательством заключения кредитного договора. Их не будет.
Ваш статус многодетной матери и тяжелая жизненная ситуация не дает вам никаких преимуществ в данном вопросе, поэтому суд взыщет этот долг однозначно. А отмена судебного приказа не была решением в вашу пользу. Просто это такая упрощенная процедура и приказ отменяется при наличии возражения автоматически.