Тольятти, 16.08.2017, 23:29

Влияет ли прописка дедушки на получение субсидии на оплату ЖКХ и как разделить счета для исключения учета его дохода?

Вопрос №13029582 из г. Самара
опубликован 16.08.2017, 23:29
Здравствуйте, у меня вопрос касающийся субсидии на оплату жкх. Ситуация такая, в квартире прописана я,муж, дети и дедушка, он с нами не живет, но прописан в этой квартире. Мы хотели разделить счета чтобы его доход не учитывался в моей субсидии но в жеке делят только по долям, а дольщиков в квартире много. Если мы заключим договор с дедом в котором будет прописано кто какую часть оплачивает квартплаты, будет ли учитывается тогда его доход в моей субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, подскажите как в суде доказать что мы не одна семья? Дедушка нам не приходится родственником, он муж бабушки.

16.08.2017, 23:36

--- Здравствуйте, в судебном порядке и доказывайте что вы члены разных семейств и ведёте раздельное хозяйство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2017, 23:37

Здравствуйте! Вам нужно подать в районный суд заявление об установлении юридического факта (фактического состава Вашей семьи).

16.08.2017, 23:39

--- Здравствуйте, вы все на данный момент, члены одной семьи. И доказывать обратное придётся в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2017, 23:30

Спасибо за ответ, подскажите как в суде доказать что мы не одна семья? Дедушка нам не приходится родственником, он муж бабушки.

16.08.2017, 23:36

--- Здравствуйте, в судебном порядке и доказывайте что вы члены разных семейств и ведёте раздельное хозяйство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2017, 23:37

Здравствуйте! Вам нужно подать в районный суд заявление об установлении юридического факта (фактического состава Вашей семьи).

16.08.2017, 23:39