Влияет ли прописка дедушки на получение субсидии на оплату ЖКХ и как разделить счета для исключения учета его дохода?
--- Здравствуйте, вы все на данный момент, члены одной семьи. И доказывать обратное придётся в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ, подскажите как в суде доказать что мы не одна семья? Дедушка нам не приходится родственником, он муж бабушки.
--- Здравствуйте, в судебном порядке и доказывайте что вы члены разных семейств и ведёте раздельное хозяйство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Вам нужно подать в районный суд заявление об установлении юридического факта (фактического состава Вашей семьи).