Оренбург, 16.08.2017, 23:56

Получено подозрительное письмо с возможными наркотиками, но обыск жилья и медицинское освидетельствование не выявили ничего запрещенного

Вопрос №13029650 из г. Оренбург
опубликован 16.08.2017, 23:56
Есть факт получения письма на почте полиция подозревает что там были наркотики самого письма нет при добровольном осмотре жилья ничего запрещенного не нашли на мед осведетельств не возили чего ждать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть один нюанс отправителя задержали за отправления именно наркотиков письмо получили 7 а 10 нагрянули гости правда больше у них ничего нет кроме факта получения изымали тел кто знает что из него вытащат но если верно думаю это косвенные улики?

17.08.2017, 00:10

--- Здравствуйте, если вы собственноручно его получили и расписались, косвенные улики могут стать главными по делу. Правда вы могли и не знать что пришло. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.08.2017, 00:12

Косвенные, но этого мало. Нужны более явные доказательства. Но если в этой теме вы будете продолжать, то в другой раз эти доказательства появятся.

17.08.2017, 00:13

--- Здравствуйте, при отсутствии у следствия доказательств, ждать что в любом случае попадётесь если этим занимаетесь, но не сейчас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Есть факт получения письма на почте полиция подозревает что там были наркотики самого письма нет при добровольном осмотре жилья ничего запрещенного не нашли на мед осведетельств не возили чего ждать.

Добрый вечер, ровным счетом ничего.

16.08.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Есть один нюанс отправителя задержали за отправления именно наркотиков письмо получили 7 а 10 нагрянули гости правда больше у них ничего нет кроме факта получения изымали тел кто знает что из него вытащат но если верно думаю это косвенные улики?

17.08.2017, 00:10

--- Здравствуйте, если вы собственноручно его получили и расписались, косвенные улики могут стать главными по делу. Правда вы могли и не знать что пришло. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.08.2017, 00:12

Косвенные, но этого мало. Нужны более явные доказательства. Но если в этой теме вы будете продолжать, то в другой раз эти доказательства появятся.

17.08.2017, 00:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских