Получено приглашение в наркологический диспансер - нужно ли явиться, если не стоишь на учете?
Пришло письмо срочно явиться в наркологический диспансер на учете не стою, но была ситуация из-за побоев при алкогольном опьянении, был суд, но примирение, но ни какой речи не было о диспансере, прошло уже полгода и вот письмо, могу ли я не ходить туда и зачем они прислали письмо если не стою на учете?
Доброго Времени суток!
Я советую прийти - иначе потом будут проблемы, обобенно если имеете права для вождения авто
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! В таком случае можете сходить, однако, если будут предлагать встать на учет, отказывайтесь, оснований для постановки у вас нет.
Добрый день, Ирина! Лучше явиться и выяснить по какому поводу вас вызывают. В решении суда не было никаких ссылок на прохождение осмотра? Если вас поставили на учет без вашего полного обследования, то такие действия можно и нужно обжаловать - это в ваших интересах. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А могли без моего ведома поставить?
Без вашего полного обследования вас не могли поставить на учет.
Любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Ирина! Согласно действующему законодательству на учет ставят лиц, которым установлен диагноз хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания - незаконную постановку на учет можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.