Ребёнок 4 лет подвергся насилию в детском саду от 8-летнего ребёнка, чья мама работает няней в этом садике. Как действовать?

Ребёнок 4 года получил умышленные телесные повреждения от 8 летнего ребёнка в детском саду, мама которого является няней в детском садике. Что делать?
Лучший ответ

Екатерина, добрый день!

Фиксировать повреждения, писать заявление в полицию на 8 летнего, жалобу на детский сад в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Но в данном случае Вам нужно предъявить претензию родителям данного ребенка, который нанес повреждение, и требовать возмещения причиненного ущерба, если откажутся, то в судебном порядке.

Благодарю Вас!