LSN Messenger
Лиски, 17.08.2017, 00:44

Повлияет ли экспертиза марихуаны на содержание % тгк или же, вес будет основным фактором!? И как проводят экспертизу.

Вопрос №13029729 из г. Воронеж
опубликован 17.08.2017, 00:44
Повлияет ли экспертиза марихуаны на содержание % тгк или же, вес будет основным фактором!? И как проводят экспертизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как проводят экспертизу - это вопрос к экспертам, а не к юристам. При экспертизе всегда вычисляется именно вес сухого вещества.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.08.2017, 01:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуете.

Для состава важен вес, а не качество.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.08.2017, 02:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я имел в виду что влияет на статью вес или же содержание тетрагидроканнабинола в растениях!

17.08.2017, 02:26

Здравствуете.

На статью:) как Вы пишите -влияет только вес.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.08.2017, 02:32

Здравствуйте. Ну так я Вам и ответил, что вычисляется только вес. Причем, сухого вещества. И именно от веса и зависит размер. Хотя, как правило, в любой дозе размер более чем значительный. А если доза не одна, то и на крупный тянет.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.08.2017, 11:06