Возможность потребовать возврат денег за некачественно проведенную кадастровую экспертизу в судебном споре о наложении границ участка в СНТ
При решении вопроса в суде о наложении границ при межевании участка в снт, судом была назначена кадастровая экспертиза. Кадастровый эксперт не на все вопросы суда ответил, в частности не измерил мой участок, что было основным для решения моего вопроса, и являлся решающим фактором при оплате экспертизы (по постановлению суда, экспертизу оплачивала я). Могу ли я потребовать возврат денег за некачественно проведенную экспертизу?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Безусловно, потребовать можете, если Вы оплачивали указанную экспертизу в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде