Как получить или заказать разрешение на строительство ИЖС в Новой Москве, если оно отправлено в архив?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, нам человек оформлял разрешение на строительство ижс в Новой Москве. Последние документы на руках гпзу, сказала разрешение готово можно забирать. А сложилась не простая ситуация и отложилось получение на долго. Теперь его отправили в архив?! Как его получить или заказать. Буду очень очень благодарна за подсказку.
Лучший ответ
Последние документы на руках гпзу, сказала разрешение готово можно забирать.
Идите и забирайте. Там и узнаете.
Здравствуйте, разрешение выдается администрацией-поэтому забрать вы его сможете там же, даже если подавали где то в мфц-то по истечению месяца документы возвращают в гос орган.