Куда мы может обратиться если меня после 9 класса с красным аттестатом не взяли в колледж?
Добрый вечер. Куда мы может обратиться если меня после 9 класса с красным аттестатом не взяли в колледж?
Добрый вечер! Обратитесь в другой колледж или техникум. Навыерное, не один колледж в вашем городе существует? Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день! А в связи с чем был отказ, в данном случае нужно разбираться, если Вы не прошли конкурс, то только если обратиться в другой колледж.
Мне сказали что я по баллам не прошел, хотя у меня самый высокий балл (5,0). Якобы пришли люди наиболее высокими баллами.
Алмаз, если не согласны с отказом образовательного учреждения обращайтесь с жалобой в Управление образования города. Можно через официальный сайт в интернете.