Проблемы выплат кредитору ОАО «ЖКХХ» - вторая очередь платежей, Заработанная плата, компенсация морального вреда и обязательства Арбитражного управляющего
Являюсь кредитором по текущим платежам второй очереди ОАО «ЖКХХ» , задолженность по выплате Заработанной плате и компенсации морального вреда. (Исполнительные листы).
Внесен в соответствующий реестр. Процедура длится уже шестой год. Ни рубля не выплатили. Арбитражный управляющий потратил в пять раз всего долга по заработной плате.
Отсудил проценты по ст.395 ГК. за пользование моими денежными средствами.
Вопрос -- Исполнительный лист по ст. 395 ГК нести приставам, на арбитражного управляющего, или ему (АУ), чтоб в реестр кредиторов ОАО «ЖКХХ» внес опять? Или еще вариант?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, но при введении процедуры наблюдения - только в рамках арбитражного дела, вносить в реестр требований. Другого выхода нет.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, что проконсультировали!