пожалуйста, куда обратиться, если жена даёт видеться с ребенком, в данный момент идёт суд!
Добрый день.
В соответствии со ст. 66 СК РФ:
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.
Соответственно, обращаться нужно в суд, в рамках рассмотрения дела по определению порядка общения.
Здравствуете.
Если Ваши интересы нарушают пишите жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Вы сами указали что идет суд видимо об установлении порядка общения с ребенком. Пока не будет решения суда реально никто не будет вам помогать и что то предпринимать.
Александр, смотря какой суд.
Если это суд по иску об определении порядка общения с ребенком, то надо доводить его до конца, добиваться вынесения решения.
Если какой-то другой, то Вам надо подать иск об определении порядка общения с ребенком.