Можно ли вылетать из Московского аэропорта в шенгенскую зону с украинским загранпаспортом, полученным после присоединения Крыма?

Здравствуйте, с введением безвизового режима шенгенской зоны, могу ли вылетать туда с Московского аэропорта с украинским заграном (жительница Крыма, загран получен на Украине, после присоединения)
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая София

Так ви маєте можливість оцініити переваги безвізового режиму для украінців

Удачи Вам и вашим близким!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.