LSN Messenger
Краснодар, 12.07.2017, 22:26

Можно ли по украинскому биометрическому паспорту вылететь в Германию из Москвы?

Вопрос №12845183 из г. Краснодар
опубликован 12.07.2017, 22:26
Можно ли по украинскому биометрическому паспорту вылететь в Германию из Москвы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно, гражданин Украины может выехать из Москвы в любую страну шенгенской зоны, в том числе и в Германию на основании биометрического заграничного паспорта, никаких проблем нет.

12.07.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Включая вариант выезда по новому закону "безвиза" также? Или в этом случае меняется порядок?

Спасибо!

12.07.2017, 23:00

Вы имеете право безвизового въезда в страны ЕС, поэтому можете ехать в любую страну ЕС из любой другой страны мира, в том числе и из России, вот такой собственно и есть порядок.

12.07.2017, 23:20