Проблема соседского скота в частном секторе - сколько голов скота допустимо содержать?
Утро доброе! Я проживаю в частном секторе города, два года назад у нас сменился сосед и завел скот. Сейчас он развернулся так что нам просто житья нет. А он открывает рестораны и магазины. У него на данный момент более 40 голов коз и овец, около 20 быков и около 50 штук разной птицы (индюки, гуси, утки) навоз вывозится только по весне ни каких откачек не производится, постоянный запах и шум от гоготания птицы. Скажите сколько голов скота можно держать в частном доме?
В вашем городе должны быть утверждены правила содержания сельскохозяйственных и домашних животных. В этих правилах указывается максимальное количество голов.
Количество голов скота в частном секторе регулируется на законодательном уровне региона, обратитесь в администрацию города со своим вопросом.
Добрый день, уважаемая Валентина
Обратитеьс в администрацию Екатеренбурга с жалобой и запросом по этому поводу
.
Удачи вам и Вашим близким!