Как разрешить вопрос возврата денег при невыполнении Мирового соглашения и передаче исполнительного листа в банк?
Вынесено Определение по Мировому соглашению. МС не выполнено (возврат ден. средств). Выдан Исполнительный лист, который передан в Банк, где обслуживается ЖСК. Прошло 7 мес. Деньги не возвращены. Подскажите, пжлста можно каким-то образом разрешить вопрос возврата денег? К Судоисполнителям не обращалась, все процедуры проводились через адвоката. Спасибо за ответ,
Здравствуйте! Обратитесь с официальным письмом в банк где поставьте вопрос, почему они не исполняют судебное решение, напомните им об административной ответственности за неисполнение.
Обратитесь с исполнительным листом к судебным приставам о возбуждении исполнительного производства для принудительного исполнения решения суда.