Возможно ли работать воспитателем с юридическим образованием или требуется высшее педагогическое образование?
Здравствуйте. У меня вопрос. Я заочно учусь в ВУЗе на юриста, работаю контрактным управляющим (прошла курсы профессиональной переподготовки специально, чтобы устроиться в детский сад), у меня вопрос могу ли пройти курсы по педагогике, для того, чтобы устроиться на работу воспитателем? Или, чтобы работать воспитателем нужно высшее педагогическое образование?
/Здравствуйте! Для того чтобы работать воспитателем нужно педагогическое образование-высшее или среднее профессиональное. Если Вы заочно учитесь на юриста, то на такие вопросы Вы должны отвечать сами и другим помогать. Удачи и добра!
Для того чтобы работать воспитателем в детском саду необходимо иметь профильное педагогическое образование, вы как юрист должны знать об этом.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Нужно высшее педагогическое образование, начинайте работать по специальности это пригодится
.
Удачи вам и Вашим близким!