Мама может получить дубликат о рождении совершенно летнего ребенка в загсе для Пфр.
Мама может получить дубликат о рождении совершенно летнего ребенка в заксе для Пфр.
Если дите уже является совершеннолетним то только на основании доверенности ст 185 ГК РФ от этого дитя мама может получить дубликат свидетельства о рождении.
Добрый день, уважаемая Настя
Если напишет заявление и отнесет в архив ЗАГСА то получит дубликат
.
Удачи вам и Вашим близким!
Здравствуйте. Дубликат свидетельства Вашего ребенка можете получить в органах ЗАГСа. Дубликат имеет юридическую силу такую же как и оригинал документа.
Настя. Добрый день. Свидетельство о рождении подтверждает не только рождение ребёнка, но и факт материнства. Поэтому имеет право.
Здравствуйте! Конечно, мать может получить дубликат свидетельства о рождении своего ребенка, для этого надо обратиться в орган ЗАГС с соответствующим заявлением.