Как получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, находящегося за границей?
Может ли мама (проживающая в России) получить дубликат свидетельства о рождении своего совершенно летнего ребенка? Ребенок проживает в Испании.
П
олучить дубликат свидетельства о рожденииМожет ли мама (проживающая в России) получить дубликат свидетельства о рождении своего совершенно летнего ребенка? Ребенок проживает в Испании.
Вам уже ответили на этот вопрос.
Доброго времени суток! Получить дубликат свидетельства о рождении сможет на основании нотариальной доверенности от совершенно летнего ребенка.
Здравствуйте! Лично не может получить свидетельство о рождении. Если от сына будет нотариальная доверенность на право получения свидетельства, то тогда может получить.