Мы собираемся там постоянно проживать, и мать мужа будет жить вместе с нами, она там не прописана.

Мой муж имеет в собственности подаренный ему бабушкой дом с земельным участком. Мы собираемся там постоянно проживать, и мать мужа будет жить вместе с нами, она там не прописана. Если его мать будет вкладывать какие-либо денежные средства в обустройство этого дома (например установка окон или обшивка дома), сможет ли она в дальнейшем например при разладе отношений потребовать возмещения этих средств, если она сама изъявила желание это сделать?
Лучший ответ

Если у нее будут доказательства, чеки и т.п.,то может ьоебовать возмещения своих вложений от мужа.