После развода сможет ли муж претендовать на долю в недострое, купленном моей мамой и оформленном на нее?
Моя мама купила недострой, в котором мы с мужем будем проживать и оформила его на себя. При разводе если мой муж будет вкладывать в этот дом средства, сможет он претендовать на часть дома. Спасибо. Анна.
Лучший ответ
Да, сможет если у него будут доказательства вложенных в дом средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!