Как выгнать любовника жены из нашей общей квартиры. Не прибегнув к насилию.
Обращайтесь в суд с исковым заявление о разделе квартиры, чтобы не было "общей", тогда и не придется переживать, кто, куда и кого привел
Обращайтесь в суд с иском о выселении. Одновременно можете в органы полиции к участковому обратиться с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Обратиться в полицию, если он там не прописан то проживать не имеет право, либо обратиться в суд с иском о выселении, без Вашего согласия он там жить не может.