История одного 1967 года - от радости и счастья до потерянной родины и надежды на льготы от государства
Здравствуйте! По поводу материальной помощи и пособий надо обращаться в УСЗН по месту регистрации. ЗА старое браться не следует, ищите возможности заработка.
Удачи Вам!
А где их искать если на работу не берут то им возрост не подходит. То прошлое.
Доброго времени суток
Ну так а что поделать?
Вас на преступление никто не толкал, а теперь уже поздно горевать.
Пробуйте встать на учет, не говорите о прошлом работодателю
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Работу всегда можно найти. Искать работу надо по своим силам и возможностям. Не везде же есть служба безопасности, чтобы проверять прошлое сотрудника.