Апелляционная жалоба на выделение доли дома для ремонта
• Здравствуйте, Учитывая что вы задаете один и тот же вопрос по несколько раз и он у вас достаточно сложный и объемный, рекомендую вам обратиться к юристу на очную консультацию на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
• Здравствуйте, Я на ваш вопрос уже отвечала, ваши вопросы достаточно сложные и объемные, к тому же судебного характера, обращайтесь к любому юристу на очную консультацию в личные сообщения на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
• Здравствуйте,
Уважаемая Татьяна, не нужно задавать один и тот же вопрос по несколько раз, лучше всего найдите себе компетентного юриста и консультируйтесь у него очно на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!