Отсутствие реакции властей на осуждение врача-ЛОР по хулиганке - как вызвать гневное внимание администрации поликлиники и Департамента здравоохранения?
Уточняю: приговор районного суда-20 февраля 2017 года, приговор 2-й инстанции, после которого он вступил в законную силу, - 5 апреля 2017 года. Скажите, а какие документы должны прийти в поликлинику? Ведь частного определения судом не вынесено. Спасибо?
Добрый день. Приговор и информация о судимости в поликлинику не придут и не ждите... Если только информацию в МВД не запросит администрация поликлиники. Осужденная поставлена на учет во ФСИН по месту регистрации и ходит на отметку. Если нет желания мириться по этому факту, то так и придётся существовать...
Добрый день, уважаемый Гость
Ничего не делайте просто еще документы из суда ни пришли на работу в поликлинику
.
Удачи вам и Вашим близким!