Возможно ли не пустят меня лететь в Сочи из-за судебного долга в 300 000 рублей?
У меня долг по фирме 300000 рублей суд уже прошёл без меня, у меня вылет в сочи на следующей недели могут ли меня не пустить лететь.
Добрый день! Проблем у Вас нет, Вы же по России будете передвигаться, долги вообще никак на это не влияет, так что полетите спокойно, даже не переживайте по этому поводу.
Здравствуйте. Выпустят. Приставы выносят запрет только на выезд за границу. По РФ вы можете передвигаться без каких либо проблем.
Здравствуйте!
Вам не могут ограничить передвижение по территории РФ из-за наличия долга. Но могут поставить запрет на выезд из страны.
Если вы числитесь в базе судебных приставов должником, вас могут не выпустить заграницу, при этом, внутри страны вы можете летать спокойно.