Директор фирмы сообщает - фирма банкротится из-за долга в 2 млн. рублей и возможное будущее
Я директор фирмы, в 2011 году моя фирма была должна 2 мил. Рублей другой фирме. Та фирма подала в суд, мою фирму банкротили и всю ответственность по долгу повесили на меня. По сей день мое дело находится у суд. приставов, т. к долг я погасить не могу. На меня наложили запрет выезда за границу. Вопрос: может ли и через какой срок мое дело уйти в архив, оплатить долг я не смогу.
Т.к. судебные приставы не могут обратить на ваше имущество взыскание в связи с тем что у вас его нет, судебный пристав окончит исполнительное производство.
По истечении трех лет в связи с не возможностью исполнения производство будет окончено
Ваше дело должны были актировать за невозможностью взыскания.
Окончание исполнительного производства не препятствует повторному предъявлению взыскателем исп. листа на принудительное исполнение в службу приставов.