Тверь, 17.08.2017, 09:00

Мужа посадили на 11 месяцев на поселение по статье 228 ч 1 через сколько можно подать на Удо.

Вопрос №13030762 из г. Тверь
опубликован 17.08.2017, 09:00
Мужа посадили на 11 месяцевна поселение по статье 228 ч 1 через сколько можно подать на удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйстве. Ч. 2 ст. 228 и все части ст. 228.1 УК РФ - три четверти срока наказания. Исключение для осужденных за преступления, совершенные до 02.03.2012 г.

17.08.2017, 09:11

• Здравствуйте, Если срок заключения всего 11 месяцев, то какой смысл обращаться в суд, если все это судебная волокита будет длиться 03:04 месяца минимум

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 13:41

Администрация поселения пишет рекомендации только через пол года. Могу ли я подать на удо за место него по месту жительства?

17.08.2017, 13:38

Здравствуйте.

На УДО можно подать по истечении 3/4 реального отбытия наказания, но не ранее чем через 6 месяцев.

Вы не имеете права подавать на УДО за него, так как у Вас нет процессуального статуса.

17.08.2017, 13:40

• Здравствуйте, Вам вообще нет смысла подавать на условно досрочно освобождении и срок заключения у вас не такой и большой

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 13:42

Здравствуйте, Екатерина, вы не имеете такого права. Подавать на удо должен либо осужденный, либо его адвокат.

Удачи вам и всего наилучшего

17.08.2017, 13:43