Как расшифровывается ЕГРП-это связано с кадастровым учетом.
Здравствуйте, ЕГРП расшифровывается как Единый Государственный Реестр Прав, с 1 января 2017 года Единый Государственный Реестр Прав и Государственный Кадастр Недвижимости (ГКН) объединены в Единый Государственный Реестр Недвижимости.
Данная аббревиатура расшифровывается вне зависимости от связи с чем-либо, как единый государственный реестр прав на недвижимое имущество.
Елена, Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. ЕГРП, расшифровка которого – это «Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Здравствуйте! ЕГРП это единый государственный реестр прав на недвижимое имущество, с кадастровым учетом не связан, но сейчас действует уже ЕГРН-единый государственный реестр недвижимости, где содержатся все сведения, в том числе и о кадастровом учете.