У кого брать разрешение на краткосрочное свидание, если осужденного перевели с Исправительной колонии на СИЗО?

Вопрос №13030876 из г. Хабаровск
опубликован 17.08.2017, 09:22

У кого брать разрешение на краткосрочное свидание, если осужденного перевели с Исправительной колонии на СИЗО?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вероника

Пока осужденный находится в СИЗО (вероятно в связи с пересмотром дела) - вопрос о свиданиях решает следователь, ведущий дело.

С уважением, Наталия Агапитова.

17.08.2017, 09:25

Добрый день! Если обвиняемый находиться в СИЗО, то разрешение нужно брать либо у следователя, если идет предварительно следствие, либо у судьи, если уже судебное разбирательство.

17.08.2017, 09:23

Осужденуму поменяли режим и перевели с колони поселения на СИЗО мне брать разрежения у судьи?

17.08.2017, 09:40

В данном случае, нужно обратиться к начальнику СИЗО для начала, если в данном случае выбрали как режим, пишите заявление именно на начальника.

17.08.2017, 09:44