Как часто можно пойти на краткосрочное свидание и возможен ли переход с длительного на краткосрочное встречу?
Месяц назад была на свидании (краткосрочном) когда снова можно попасть на краткосрочное? И сможем ли мы попасть на краткосрочное свидание завтра если он поменяет длительное на краткосрочное?
Лучший ответ
Периодичность свиданий зависит от режима содержания и условий внутри режима. Для примера: общий режим и общие условия: длительное раз в три месяца, краткосрочное раз в два месяца. Если длительное по графику подошло, то по заявлению его могут заменить на краткосрочное.